Подписка Gamesport на которую я не подписывалась
Добрый день, снимают деньги за подписку с сайта Gamesport при том, что я не подписывалась и даже не зарегистрирована на этом сайте. Когда задалась вопросом как удалить эту подписку пришлось зарегистрироваться и проверить подписки. В этот же день, через чат бот сайта отменила подписку, однако как я стала подписчиком мне неизвестно. Как себя обезопасить? За это время даже успела перевыпустить карту, однако списания продолжались, моего номера на сайте нет, через СПБ? Могу ли я вернуть деньги? Написать заявление о мошенничестве?
Лучший ответ
Екатерина, в таком случае, обращайтесь с заявлением в полицию, по результату его проверки взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
У вас есть право на обращение с заявлением в полицию или в прокуратуру.
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!