Куда лучше написать своею жалобу
В местную администрацию с жалобой, с указанием фактов.
С уважением.
В роспотребнадзор для начала, но полагаю дело придется решать в суде
Обращайтесь в полицию в тот момент, когда подобное происходит. Кроме того, подайте жалобу в Роспотребнадзор
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!