По решению суда плачу алименты 25% от официальной зарплаты.

Здравствуйте. По решению суда плачу алименты 25% от официальной зарплаты. Скажите пожалуйста, нужно ли уведомлять пристава о дополнительном доходе-ежегодная выплата Почетному донору, налоговый вычет за квартиру, прибыль от вклада в банке? Большое спасибо.
Лучший ответ

Да, со всех этих доходов должны уплачиваться алименты. Известить пристава нужно, иначе возникнет задолженность, а с ней и все остальные проблемы.

Здравствуйте. Нет. Вы указали, что платите четверть от официальной зарплаты по решению суда. Все остальные доходы к алиментным обязательствам не имеют отношения.

Можете не уведомлять. Удержаний не будет никаких.

По Закону вы обязаны уведомлять пристава о своих доходах, но у пристава вашего ИП нет в производстве, т.к. он его окончил в связи с передачей документов вашему работодателю.

к алиментным обязательствам не имеют отношения.