По решению суда плачу алименты 25% от официальной зарплаты.
Да, со всех этих доходов должны уплачиваться алименты. Известить пристава нужно, иначе возникнет задолженность, а с ней и все остальные проблемы.
Здравствуйте. Нет. Вы указали, что платите четверть от официальной зарплаты по решению суда. Все остальные доходы к алиментным обязательствам не имеют отношения.
Можете не уведомлять. Удержаний не будет никаких.
По Закону вы обязаны уведомлять пристава о своих доходах, но у пристава вашего ИП нет в производстве, т.к. он его окончил в связи с передачей документов вашему работодателю.
к алиментным обязательствам не имеют отношения.