Моя дочь проживала в гражданском браке, подскажите, как делится совместно нажитое имущество мой. тел.8-919-377-15-20

Лучший ответ

Если брак не был зарегистрирован, то поделить имущество невозможно. Каждый является собственником того, что на него оформлено. Единоственное, что можно поробовать сделать, это попробовать доказать, что какое то имущество было приобретено с участием личных средств второго партнёра и взыскать эти средства. Но сделать это будет очень сложно.