Услуги юриста по трудовым спорам в г.Хабаровск
Трудовые споры разрешаются в комиссии по трудовым спорам или в суде (ст. 382 ТК РФ). Работник вправе обратиться в суд в течение 3 месяцев со дня нарушения права, по спорам об увольнении - в течение месяца (ст. 392 ТК РФ). Представителем в суде может быть адвокат или иное лицо по доверенности (ст.
Выбирайте через поисковую строку по городу, Павел.
В общем чате не все всегда бывают.
Используйте поиск сайта по городу, с запросом трудовые споры.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта и для этого сбросить свое сообщение на личную страничку выбранного вами юриста