Поиск человека на СВО
Официальных ответов на запросы не будет в силу Закона о персональных данных. Пока только ждать и штудировать СМИ-каналы на возможно его появление в кадре.
Если известна воинская часть пропавшего бойца, направить командиру в/ч письменное обращение с подробными данными военнослужащего.
Но так как вы не является родственником могут быть проблемы с получением ответа.
Обратитесь письменно к командиру воинской части, от куда уехал ваш друг.
Сделайте письмо от имени близкого родственника и отправьте в распределительный пункт Вашего города и военкомат района где прописан Ваш друг.
, необходимо направить обращение в Прокуратуру, для проведения проверки