Какие-ссылку, №№) снизить размер взносов в связи с тяжелым матер.
Размер взносов вам вряд ли снизят по причине "тяжелого материального положения". Вам могут предложить лишь рассрочку (отсрочку) платежей - и этот вопрос можно решить только и исключительно с СНТ.
......
Если СНТ откажется давать вам рассрочку, оно обратится в суд о взыскании с вас задолженности. Если суд приговорит вас к взысканию, то он и определит - в какой мере и степени эту задолженность взыскивать.
Нет. Взносы взыскиваются в размере, установленным решением общего собрания. Снижению не подлежат
Можно просить суд
Юрист Працко В. А.- на основании чего (просить)?
Просить то можно, вопросов нет. Только толку ? Если нет оснований в Законах