Как узнать кому принадлежит имущество по наследству - регистрационная палата по месту жительства или по месту нахождения имущества?
В какую регистрационную палату (по месту жительства или по месту нахождению имущества) про нужно обратиться, чтобы узнать кому принадлежит имущество по наследству? Срок наследства 10 лет. Наследнику 13 лет.
Лариса, по наследству иои нет - не важно. В росреестре можно получить Выписку и узнать текущего собственника недвижимости. Желательно по месту нахождения имущества, хотя в Волгограде Управление Росреестра выдает Выписки на объекты недвижиомости по всей области.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В Управление государственной регистрации кадастра и картографии по месту нахождения недвижимого имущества. Также в БТИ.
Обратитесь в Росреестр по месту нахождения имущества.