Попытка получения прав за взятку после лишения водительского удостоверения
до истечения срока лишения водительских прав никто их не вернёт. И по окончании срока нужно будет сдавать экзамен
Не соглашайтесь. и просто пошлите её лесом.
Никуда не обращайтесь, просто не делайте противозаконных действий.
давит на нас и говорит что она с ней уже поговорила и теперь требует с нас деньги даже счет нам предоставила
Это точно хочет подставить под уголовное дело!!! Сейчас в связи с компьютерным учётом, практически невозможно сделать что-то противозаконно и это не стоит 2.5 т. р. Например: все справки имеют номер в поликлинике, лекарства рецептурные проверяются по номеру компьютерного учёта и когда покупатель в аптеку приходит, номер рецепта уже есть у фармацевта.
Шлите подругу лесом, она провоцирует на дачу взятки, а это уголовка.