Вторжение в личную жизнь - что делать, если бывшая жена позволяет себе контролировать и обсуждать жизнь моего ребенка
Суть в том, что нынешняя жена моего бывшего мужа позволяет себе ходить в школу моего ребенка и общаться там по поводу ее жизни, успеваемости и прочего. Так же общается с представителями отдела по делам несовершеннолетних, обсуждая там уже МОЮ личную жизнь и личную жизнь МОЕГО ребенка. Совместно со свекровью они составляют на меня ложные доносы и всевозможными иными способами гадят и портят мне жизнь. Себя она гордо называет представитель моего бывшего мужа, имея на руках что-то наподобие генеральной доверенности от него. Но я так понимаю, что моя личная жизнь, а так же жизнь моего ребенка (биологическим отцом которого он является), никоим образом к этой бумажке отношения не имеет. Что можно предпринять в отношении этой особы и попадает ли это под статью о вторжении в личную жизнь?
Лучший ответ
Юлия, у Вас ничего не понятно. С кем ребенок? Кто его воспитывает? Видится ли отец сам с ребенком? Какие доносы? Куда подают? О чем? Что пишут там?
В зависимости от ответов на эти вопросы можно будет что-то сказать...
Здравствуйте, Юлия.
Нужно подавать в суд об определении общения ребенком. Обращайтесь.