Как взыскать алименты с должника?
Должник ушел в отпуск по уходу за ребенком и не платит алименты, долг растет. Как взыскать алименты с него?
Лучший ответ
Добрый день. В судебном порядке, если уже взыскали - работайте с приставами: привлечение к административной или уголовной ответственности, лишение водительских прав, если уместно, то и родительских также можно лишить при наличии ряда обстоятельств
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, принудительным исполнением решения суда занимаются приставы
Пристава долбите здесь. Если тишина, жалоба на имя ст. пристава и в прокуратуру.
Только через приставов , больше усилий вам придеься предпринять.
через суд