Дочери 15 лет, в январе будет 16.Дружит с мальчиком.
Нет, это уголовщина. Следком выяснит, от кого забеременела и как.
Нет. Мальчику сколько?
Если только в частной клинике которая не сообщит в органы
Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лети половой зрелости, совершенное лицом, достигшим 18 лет - наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до 4 лет, либо принудительные работами на срок до 4 лет с лишением права занимать должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 3 лет. Лицо, 1 совершившее преступление, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей.
ничего противоправного
В 15 лет для аборта в России, как правило, требуется согласие родителей или законных представителей. Однако, в соответствии с законодательством, информация о здоровье подростка является врачебной тайной. Это значит, что без согласия самой девушки ее родители не могут быть проинформированы. Если в экстренной ситуации согласие родителей получить невозможно, но аборт жизненно необходим, решение может быть принято только с согласия самой девушки, в соответствии с нормативными актами Министерства Здравоохранения.