Инцидент на улице - отец рассказал о случайном столкновении своей дочери с мальчиком

Пять дней назад увидел из окна как паренек 8-9 лет толкает мою дочь 6-ти лет и сыпит ей на голову опавшие листья... Выбежал... Догнал... За волосы привёл его к дочери... Заставил её сделать то же самое... Вызывают в милицию... Зафиксированный побои... Я его не бил! Да и парень сам мог наловить синяков. В таком возрасте... Что мне делать? Не защищать своих детей? Что мне за это будет? Спасибо.
Лучший ответ

Адвоката нанимайте,чтобы доказать что вы не били этого мальчика.

Все неустранимые сомнения по поводу вашей виновности согласно ст14 УПК РФ трактуются в вашу пользу

Здравствуйте! Вам ничего не будет если не били. Дочь ваша может доказать.

Сергей, здравствуйте. Дело в том, что для побоев не надо обязательно именно бить, достаточно просто причинить физическую боль с прямым умыслом. Хочу сказать, что ответственности Вам не избежать.