Угрозы банка из-за просрочки платежа - Что мне грозит и какая правовая ситуация?

У меня просрочка в 2 месяца, сегодня пропустила 2 й раз, с банка звонят, угрожали что если я не заплатчу сегодня то завтро ко мне приедут и будут требовать всю сумму долга, что заберут всю технику и квартиру. Которая находится не в моей собственности, на просьбу о том что я завтро произведу оплату за 2 месяца, ответили что это уже не нужно, что приедут с меня трести всю сумму уже утром. Подскажите чего мне ожидать, и что они по праву могут сделать. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Ничего забрать не могут. Они имеют право лишь обратиться в суд. Вы же можете с ними вообще не общаться и никуда не пускать. Все вопросы - через суд. В ином случае - у них уголовное преступление - самоуправство или грабеж или вымогательство.