Дальнереченск, 12.08.2015, 03:54

Как поступить при просрочке кредита после перелома руки и угрозы приезда представителей банка?

Вопрос №7668603 из г. Дальнереченск
опубликован 12.08.2015, 03:54
Скажите что мне делать у меня пошла просрочка по кредиту был спереломом руки банк сказал если я в течении 3 дней не заплачу просрочку то они ко мне приедут и будут требовать все сумму кредита. Помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они сказали что отсрочки не будет и их не волнует мои проблемы сказали чтоб я пробовал своё имущество.

12.08.2015, 04:11

Ваша задача подать такое заявление. Что бы оно в банке было, а у Вас должна остаться копия с отметкой банка.

12.08.2015, 04:29

Напишите в банк заявление о предоставлении отсрочки по выплате суммы долга.

12.08.2015, 04:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо что не отказали мне

Они сказали что отсрочки не будет и их не волнует мои проблемы сказали чтоб я пробовал своё имущество.

12.08.2015, 04:11

Ваша задача подать такое заявление. Что бы оно в банке было, а у Вас должна остаться копия с отметкой банка.

12.08.2015, 04:29