Как правильно составить доверенность для бывшей супруги для продажи детской доли в квартире и для снятия и распоряжения

Как правильно составить доверенность для бывшей супруги для продажи детской доли в квартире и для снятия и распоряжения деньгами с продажи этой детской доли для покупки нового жилья. Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте.

Правильно составить - это оформить доверенность у нотариуса. Никакая другая здесь не подойдёт.

С уважением.

составить доверенность в нотариальной конторе

вам следует обратиться к нотариусу который и все составит и заверит

Здравствуйте. У нотариуса.

составить доверенность

Для составления доверенности на продажу детской доли в квартире и распоряжение деньгами от её продажи необходимо учесть несколько ключевых моментов. Такие доверенности требуют нотариального заверения, а также соблюдения требований органов опеки и попечительства.