Банковский вклад, до заключения брака.
В случае развода будет только брак расторгнут и всё.
Что-либо будет делиться только в том случае если кто-то иск подаст.
Разделу подлежит совместно нажитое имущество соответственно та часть денег которая была доложена в браке делится пополам
Поровну будет делиться между вами и супругом та часть вклада и проценты по ней, которую вы добавили в браке. Все, что было до брака - ваше
Ответ отключен модератором
Любые денежные потоки, полученные во время законно установленных отношений, будут делиться поровну.
Ответ отключен модератором