Возможно ли применение условной судимости
Здравствуйте! Если первая судимость действительно погашена - вероятность есть.
Но учтите - это преступление из категории тяжких. Поэтому и иная вероятность тоже сть. Многое зависит от работы адвоката, которого наймете в качестве защитника. Местных брать не советую. Они зависимы от местных следователей. Так как по делам с высокой госоплатой они привлекаются и их труд оплачивается ппо постановлениям следователей или суда. А если такой адвокат будет реально защищать своего подзащитного - никто и никогда его больше не привлечет к новым делам и ничего не заплатит.
ст. 242 УК РФ Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -с использованием интернета.
Ну из смягчающих, это положительные характеристики с постоянного места работы, участковой, плюс хоть и не оформлено это документально, но администрация поселка и участковая в курсе что моя же бабуля, находится на моем попечение, проживает вместе со мной
Теоретически возможно.
Меру наказания назначает только суд с учетом смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств.
Я и поинтересовался просто с каким процентом шанса это возможно вообще?
зависит от работы адвоката, которого найметездесь