У меня условная судимость, пока были суды отпрашивалась с работы, на мою работу сообщат о моей условной судимости?

Лучший ответ

Никто не будет сообщать на Вашу работу об условной судимости. Ваш работодатель узнает о ней только в случае, если Вас начнет искать уголовно-исполнительная инспекция. А искать на работе она Вас начнет только по причине каких-либо Ваших же собственных нарушений: неявки на отметку и т.п.. Ведите себя после приговора законопослушно, не теряйтесь от УИИ и всё будет хорошо.

Да, есть такая вероятность.