Здравствуйте! Как отключить подписку videoho G innopolis?
Для отключения подписки videoho G (предположительно видеохостинг) в Иннополисе следуйте общим правилам расторжения договора оказания услуг.
1. Изучите условия подписки. Обычно в договоре указан порядок отказа: через личный кабинет, email или звонок. Найдите пункт об отказе от услуги.
2. Отправьте заявление. Лучше в письменной форме (по email с уведомлением о вручении) или через форму на сайте. Укажите свои данные, номер договора (если есть), просьбу отключить подписку с определенной даты.
3. Ссылайтесь на закон. Согласно ст. 782 ГК РФ вы вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты фактически понесенных расходов исполнителем. Также действует Закон о защите прав потребителей (ст. 32): вы можете расторгнуть договор в любое время, возместив исполнителю только понесенные расходы.
4. Если подписка продлевается автоматически – вы вправе от нее отказаться до нового платежа. Уведомите сервис заранее (например, за 24 часа).
5. Если возникли сложности – обратитесь в поддержку сервиса, а при отказе – в Роспотребнадзор или суд.
Краткое резюме: отключить подписку можно, подав заявление об отказе от услуг. Основные риски – удержание части оплаты за фактически оказанные услуги.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
При получении сообщения с данного сайта, внизу открываете отключить. и отключаете.
ИИ советует отключить в сервисе через личный кабинет на сайте или в приложении, а также в настройках магазина приложений. Но те, кто уже испытал на себе все "прелести" ненужных подписок, всё же рекомендуют поменять саму карту. Говорят, что списания иначе не отключить. Я также думаю, что последний вариант самый эффективный. И в дальнейшем рекомендую Вам внимательнее обращаться со всякого рода подписками. Практика показывает, что в большинстве своём эти подписки нацелены только на безакцептное списание средств с ваших карт. Думаю, что не лишним будет написать заявление в банк о запрете безакцептных списаний средств. Для большей безопасности. Желаю Вам избавиться от этих подписок. Удачи!
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!