Проходил срочную службу в армии в 2000 году комиссован по болезни, сразу не обратился
Здравствуйте! Сроки прошли и они очень большие для восстановления всей картины. Если вопрос об установлении группы инвалидности и основания заболевание, полученное в период прохождения военной службы), то необходимо установить причинно-следственную связь между заболеванием и военной службой, является ли это общим заболеванием или заболеванием, полученным в период прохождения военной службы. Рекомендую обратиться к военному юристу в каталоге на данном сайте.
Восстанавливайте льготы и с даты обращения вам их введут.
Сроки прошли и они очень большие для восстановления всей картины.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).