LSN Messenger
Москва, 04.11.2025, 13:34

MIR-2962 Недостаточно средств. Покупка 120 р OTO*Gamesport Баланс: 5.70 р

Вопрос №24803766 из г. Москва
опубликован 04.11.2025, 13:34
MIR-2962 Недостаточно средств. Покупка 120 р OTO*Gamesport Баланс: 5.70 р
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос к юристам в связи с этим?

04.11.2025, 15:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А суть вопроса?

04.11.2025, 13:46

Пополните счёт и средств хватит.

04.11.2025, 13:46

Очень крупная покупка... Средства надо аккумулировать...

Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О национальной платежной системе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2025)

Статья 8. Распоряжение клиента, порядок его приема к исполнению и исполнения

04.11.2025, 13:48

Здравствуйте.

С вас пытаются списать деньги за платный сервис. Для отключения подписки совершите Вход в ваш аккаунт на сайте и в личном кабинете во вкладке "Профиль" в разделе "Подключенные услуги", нажмите на кнопку напротив активной подписки.

gamesport.com

04.11.2025, 15:08

ЗАпрет на списание в моб банке поставьте от них

04.11.2025, 15:11

Вы просите,чтобы карту пополнили или вообще чтобы кто то оплатил?Вопрос то надо ставить,а не просто сообщать.

04.11.2025, 15:11

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

04.11.2025, 16:12

Я хочу отключить это приложение чтобы не списывались деньги

06.11.2025, 09:05

Отключайте.Внимательно читайте в приложении порядок отключения или обратитесь к администратору сайта.

06.11.2025, 13:37

Как правило, интерфейс таких приложений не позволяет легко отключить подписки, хуже того: активизирует новые.

Самый простой и надежный способ: заменить банковскую карту.

06.11.2025, 13:45