Диктофон, суд, полиция
Возможно, если провести экспертизу записи голоса.
С уважением.
Мара, можно доказать экспертизой
Посредством судебной фоноскопической экспертизы.
Ответ отключен модератором
Доказать, что аудиозапись сделана конкретным человеком, возможно с помощью фоноскопической экспертизы. Это компьютерно-техническое исследование, которое позволяет установить принадлежность голоса, подлинность записи, дословное содержание разговора и другие обстоятельства.
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!