Апелляция после приговора одного из подсудимых
Всё дело отправят на апелляцию. Срок рассмотрения около месяца. Вызывать будут только апеллянта и его адвоката, потерпевшего.
Судья, изучив поступившее уголовное дело, выносит постановление о назначении судебного заседания, в котором разрешаются вопросы: 1) о месте, дате и времени начала рассмотрения уголовного дела; 2) о вызове в судебное заседание сторон, а также в соответствии с ходатайством стороны, заявленным в жалобе или представлении, свидетелей, экспертов и других лиц, если признает данное ходатайство обоснованным;
УПК РФ Статья 389.10. Сроки рассмотрения уголовного дела в суде апелляционной инстанции Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток, в апелляционном суде общей юрисдикции, апелляционном военном суде и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.
В апелляционном заседании будут участвовать все шестеро. За одно заседание рассмотрят.