У него РВП в РФ,на сколько раньше нужно ехать на родину и оформлять паспорт на новый?
Паспорт гр.Азербайджана заканчивается через 4 месяца. У него РВП в РФ,на сколько раньше нужно ехать на родину и оформлять паспорт на новый?
Лучший ответ
Для замены паспорта гражданина Азербайджана необходимо обратиться в соответствующие органы до истечения срока его действия. Конкретных требований о заблаговременном обращении (например, за определённый срок до окончания действия паспорта) в законодательстве Азербайджана не указано. Однако рекомендуется начать процесс замены заблаговременно, чтобы избежать проблем с оформлением документов, особенно если планируется поездка на родину.