Кому положены выплаты если остались из родных сестра и опекун которая воспитывала до совершеннолетия брата 1 год?
Брат погиб на сво. Кому положены выплаты если остались из родных сестра и опекун которая воспитывала до совершеннолетия брата 1 год?
Лучший ответ
Выплата положены сестре. Опекуну выплата не положена.
сестре во 2 очереди положена
В первой очереди кто? Добрый вечер
дети родители
Родителей нет, только опекун который воспитывал 1 год до совершеннолетия.
Сестре положены в данном случае выплаты по указу 98
Выплата положены сестре.