Подскажите пожалуйста возьмут ли на работу в мвд если у бывшего мужа (он умер и мы 12 лет в разводе)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возьмут ли на работу в мвд если у бывшего мужа (он умер и мы 12 лет в разводе) была в 18 лет условная судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмут. Он умер и ваши близкие отношения , как и с его родственниками, прекращены.
Возьмут скорее всего.
Перед тем как Вас принять на работу в МВД проведут проверку Вас на предмет привлечения к уголовной ответственности, Ваших близких родственников: отца, матери, братьев, сестер и т.п. После Вас направят проходить комиссию, чтобы Вас признали годными к службе, а судимость бывшего мужа напрямую на Ваше принятие на работу не влияет.
Да, возьмут.
возьмут на работу в мвд