Куда обращаться, если я увидел что в телеграм человек оскорбляет президента России?
Пишите заявление в прокуратуру, с приложением скринов.
С уважением.
Здравствуйте, в ФСБ напишите обращение.
Обратитесь в МВД можно через сайт мвд.рф (Приём обращений) или лично в отдел полиции. Приложите скриншоты и ссылку на канал.
Да, главное грамотно "настучать". Юристы помогут.
А. может , пятую колону, ЦИПСО остановить? Вы так договоритесь до покрывания террористов ..
Ну так "стуканите" 😊 Что (или кто) вам мешает? 😊😊😊
Удачи! 😊😊😊
Ты не попутала темы? Здесь вопросы, а не советы.. СООБЩУ, однозначно, если какая шваль начнёт подрывать РОССИЮ изнутри, а ты ЦИПСО?
Ну дерзай! 🤣🤣🤣 Чего тужишься-то? 🤣
Напишите этому человеку, что Вы хотите обратиться в полицию, он сразу исправится...сначала между собой решается вопрос , потом далее...
ФСБ таких сама таких ищет по сайтам .. Есть отдел , который именно этим и занимается , там всё у них , что касается РОССИИ и нарушений законодательства ,.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).