Развод при несовершеннолетних детях и угрозах свекрови
Так о расторжении брака подается мировому судье. Иск должен соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Госпошлина 5000 р. К иску прилагается оригинал свидетельства о браке и копии свидетельств о рождении детей.
Здравствуйте, для правильного решения вопроса можете обратиться за высококвалифицированной помощью к любому юристу сайта, который сможет составить иск и подсказать как действовать. Для этого следует выбрать юриста и скинуть ему сообщение на его личную страничку
Здравствуйте, для правильного решения вопроса можете обратиться за высококвалифицированной помощью к любому юристу сайта