Как переоформить автомобиль на супругу, если мы прописаны в Московской области и не собираемся разводиться?
Я собственник авто, зарегистрированного в Московской области, на котором ездит супруга.
Состоим в браке, прописаны в Мос. области в одном месте и разводиться не собираемся.
Хочу переоформить авто на жену.
Подскажите, как легче всего переоформить право собственности.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подарите ей автомобиль.
Дело в том,что я хочу поменять регистрационные номера на автомобиле.
Заключите договор дарения.