Нужна помощь юриста пришло смс
Здравствуйте, пишите свое обращение здесь или в личку.
Вы можете обратиться к любому из юристов за помощью на сайте.
Вы каждое смс с юристом хотите читать?
Что за смс?
Диня, что сейчас коллекторы приедут, и участковый тут-же и прочие клоуны!
Дарья, при необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Какое?
Вы можете обратиться к любому юристу сайта и для этого скинуть сообщение к выбранному вами юристу ему на личную страничку
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Помощь не из дешёвых.
можете обратиться к любому из юристов