На дачном участке проходит кабель связь. Сколка в метрах я должна отступать. Дом
Лучший ответ
Расстояние, которое необходимо соблюдать от дома до кабеля связи, зависит от способа его прокладки и типа сооружения. Основные нормативы регулируются сводами правил (СП), государственными стандартами (ГОСТ) и другими нормативными актами.
Вам необходимо отступить не менее двух метров от кабеля связи.
зависит от способа его прокладки и все