ИП с проблемами в погашении кредита - варианты платежей и возможность банкротства
ИП несет ответственность по обязательствам всем своим имуществом, поэтому банк может подать на Вас в суд, а приставы, соответственно, наложат взыскание на Ваше имущество.
Распродавайте свое имущество родственникам, которым доверяете...
Статья 25 ГК РФ. Несостоятельность (банкротство) индивидуального предпринимателя
1. Индивидуальный предприниматель, который не в состоянии удовлетворить требования кредиторов, связанные с осуществлением им предпринимательской деятельности, может быть признан несостоятельным (банкротом) по решению суда. С момента вынесения такого решения утрачивает силу его регистрация в качестве индивидуального предпринимателя......
Можете в арбитражный суд на себя подать о признании Вас банкротом.