Опасности согласиться на временную регистрацию нанимателей в квартире - что нужно знать собственнику
Временная регистрация дает право пользования квартирой на определенный срок. Данный срок автоматом не продлевается, независимо ни от возраста зарегистрированного лица, ни от жизненных обстоятельств.
Наймодатель только понесет доп. расходы по содержанию квартиры, но, чаще всего, эти расходы итак ложатся не плечи нанимателей.
Алексей, здравствуйте! Да, своего ребенка они смогут зарегистрировать временно, на тот же срок. Ваше разрешение не потребуется. Все остальное - нет, такого быть не может. По окончании срока временной регистрации они будут сняты с рег. учета без их заявления. Для Вас - нужно грамотно составить договор найма и все.
С уважением,
Харченко О.В.
Ребенка могут зарегистрировать только на время своей регистрации, а по окончании независимо от каких-либо обстоятельств регистрация и их и ребенка заканчивается.
Не слушайте сказки.