Собрала пакет документов для банкротства, как найти проверенную компанию

Процедура банкротства где во Владимирской области найти проверенные фирмы и арбитражного управляющего. Нашла 50 тыс и хочу потратить на оформление банкротства через суд признать себя банкротом.
Лучший ответ

Добрый вечер! к сожалению, если вы собираетесь оформлять банкротство через судебный порядок, в сумму 50000 тыс. вы не уляжетесь, такая услуга как сопровождение процедуры банкротства стоит около 200 тыс., в нее уже включена оплата гос.пошлины, вознаграждение фин.управляющего ( 10 тыс. и 25 тыс.) получение запросов из рег.органов, извещение кредиторов, публикация на фед.ресурсе и в комерсанте , а также подготовка всех процессуальных документов и подача их в соответствующий суд. Грубо говоря , вам ничего самой не надо будет делать! Что касается вашей локации, то это значения не имеет. Обычно такие компании предлагают клиентам рассрочку.

Рыночная цена банкротства ощутимо выше. За 50 т.р надёжного АУ вы не найдете

Здравствуйте!

Банкротство стоит в районе 180-220к (включая обязательные расходы) в рассрочку.

Лучше найдите ещё несколько полтинников и закройте долговые обязательства.

Найденных вами средств для квалифицированного ведения процедуры судебного банкротства ничтожно мало.

Удачи.

Ищите, это очень трудно - если реально нет рекомендаций проверенных, и денег намного больше хотят типа юристы...

Добрый день! За эти деньги Вы не получите должного качества. Процедура длится не менее 9 месяцев с момента заключения договора на оказание юр.услуг и завершения процедуры в суде. Цены на данную услугу выше. Рекомендую обратится в компанию, которая давно этим занимается. Все предлагают рассрочки.

Не обязательно рассматривать компании во Владимирской области - ведь возможно ведение процедуры полностью онлайн, в том числе онлайн заседания в Арбитражном суде.

Для компании этого мало. Сами оформляйте, на депозит суда вносите 25 000,00 руб., а кандидата на арбитражного управляющего в РСО ищите самостоятельно.

И получится? Дешевле так?

Вам не стоит банкротится через суд, т.к. вы с вашим достатком не потянете процедуру. Однако вам решать, я вам расписал ваши действия предполагаемые ы другом вопросе вашем по данной тематике.

Это стоит от 180 тыс руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте! Вам совершенно не нужно искать какие-там либо « компании» , достаточно обратиться к юристу, имеющего квалификацию в сфере банкротства, юрист решит Ваш вопрос.

Что касается суммы в 50000 рублей, то эта сумма уйдет на расходы, предусмотренные и неизбежные именно законодательством, ФЗ -127 « О несостоятельности ( банкротстве )», к ним относятся : депозит на счёт Арбитражного суда, публикации в периодическом издательстве « Коммерсант» и почтовые расходы. Но юрист не может работать бесплатно , поэтому нужно будет заплатить ещё и за юридические услуги, у всех юристов эти суммы разные, что касается меня , то у меня проводятся акции на сопровождение процедуры банкротства, и стоимость процедуры получается достаточно комфортной для моих доверителей.