Возникла несправедливая разница в начислении за услуги отопления в одинаковых квартирах - как проверить управляющую компанию и возможные причины этой разницы?
У меня возникла следующая проблема: 2 одинаковых по плщади квартиры по разным адресам, с одинаковыми конструктивами наружных стен, общая площадь домов одинаковая. Топят одинаково, формула расчета за услуги отопления в обоих квитанциях одинаковая тариф тоже. Проблема в том, что в одном доме общедомовое потребление 40,000 гГКкал а в другом 80,000 гГКкал, соответственно оплата за данную услугу за 1-ю квартиру составляет 2000 руб. А за 2-ю 4000 руб. Вопрос: как можно проверить управляющую компанию? И в чем может быть подвох с точки зрения начисления объема потребления?
А в этих МКД есть УУТЭ (ОДПУ потребления тепловой энергии)?