Здравствуйте. Сегодня 7.11 отозвала заявление в ЦЗН, а перерегистрация 10.11, выплатят ли мне пособие за этот период до 7.11?
Согласно законодательству, пособие по безработице выплачивается за период, в течение которого гражданин состоял на учете в ЦЗН. Если вы отозвали заявление 7 ноября, то пособие должно быть выплачено за дни с момента последней перерегистрации (или с даты постановки на учет) до 7 ноября включительно. Обычно перерегистрация проводится раз в месяц, и выплаты производятся за прошедший период. Однако точный порядок зависит от региональных правил. Рекомендуется обратиться в ЦЗН для уточнения. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Выплата будет произведена.
Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного, если в законе было бы указано, что начисления прекращаются, то выплатили бы, а если выплаты прекращаются, то не выплатят