Правда ли что с 01 01 2026 приватизация квартиры завершиться и не будет больше проходить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Это неправда, что с 1 января 2026 года приватизация квартиры прекратится. С 2017 года процесс бесплатной приватизации жилья в России является бессрочным, благодаря принятию федерального закона, отменившего ранее действовавшие сроки.
В 2026 году и зададите этот вопрос.
В 1991 году приватизация началась. Пора бы уже и завершить начатое.
Здравствуйте. Да. Успевайте.