Как будет проходить приватизация квартиры для сироты, выходящей замуж

Я являюсь сиротой. В августе этого года должна быть приватизация квартиры, в июле собираюсь замуж. У мужа в собственности есть квартира. Могут ли мне отказать в приватизации? Сегодня
Лучший ответ

Не могут.

Если Вы ранее не использовали право приватизации, то не могут. Квартира Вашего мужа ни как не влияет на процедуру Вашей приватизации.

Именно сегодня если приватизация у вас возможна только в августе вам могут отказать в приватизации А так ваше замужество не лишает вас право приватизировать это жилье именно в августе

Не могут отказать в приватизации квартиры.

Приватизация распространяется на членов семьи прописанных в этой квартире.