Могу ли я составить доверенность в нотариусе без личного присутствия человека на которого выписываю?
Вы можете составить нотариальную доверенность без личного присутствия поверенного. Доверенность на представление в уголовном деле возможна, но ее эффективность и правомерность использования зависят от процессуального статуса представляемого лица и квалификации самого представителя (является ли он адвокатом).Рекомендую проконсультироваться с адвокатом, специализирующимся на уголовном праве, о том, какие именно полномочия необходимо включить в доверенность, исходя из конкретной ситуации в уголовном деле. Если нужны контакты профессионалов пишите
да конечно
составить доверенность в нотариусе без личного присутствия человека вполне