Акции ЧИФ "УСПЕХ" от 1993 года как то работают или уже ничего не стоят.
Акции ЧИФ (чековых инвестиционных фондов), выпущенные в 1993 году в рамках массовой приватизации, к настоящему времени, как правило, утратили свою стоимость. Большинство таких фондов были ликвидированы, реорганизованы или обанкротились. Фонд 'Успех' – не исключение: его деятельность прекращена, и его акции не обращаются на рынке. Для точного выяснения статуса следует проверить данные в реестре акционеров (если фонд еще существует) или обратиться в архив Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Однако в подавляющем большинстве случаев эти акции не имеют никакой ценности и не подлежат обмену на деньги или имущество. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
У коллекционеров спросите. И на память правнукам оставьте.
уже ничего не стоят. они 0