В каком документе я могу проверить информацию о статусе Северного города Печора республики Коми для льготного выхода на пенсию?
Подскажите, пожалуйста, в каком документе я могу проверить информацию о статусе Северного города Печора республики Коми для льготного выхода на пенсию?
Лучший ответ
В вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.
Северный стаж подтверждает ваш работодатель, направляя соответствующие сведения в СФР (ПФР), что отображается в вашем лицевом счете. Если работодатель не подтвердил северный стаж, то никакая информация о статусе Северного города Печора республики Коми вам не поможет.
В СФР обратитесь - Вам ответят.
Светлана Алексеевна, уточняйте путем запроса в СФР
а госуслугах в разделе о досрочной пенсии. есчть