ККа отключить подписку как отключить
Для отключения подписки следуйте общим правилам:
1. Внимательно изучите условия договора (оферты) – там указан порядок отказа. Часто это личный кабинет, email или форма на сайте.
2. Найдите раздел «Управление подпиской» или «Отменить подписку».
3. Если автоматическое продление, отмените его до даты списания.
4. Отправьте письменное уведомление (если требуется) с просьбой расторгнуть договор. Сохраните подтверждение отправки.
5. Проверьте, не удержали ли деньги после отмены. При незаконном списании требуйте возврат.
По закону (ст. 32 Закона о защите прав потребителей) вы вправе отказаться от услуги в любое время, оплатив фактически понесённые расходы. Если подписка навязывалась или условия скрыты, подайте жалобу в Роспотребнадзор.
Резюме: отключайте подписку через личный кабинет или письменное заявление, сохраняйте доказательства, при проблемах обращайтесь в суд.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
При получении очередного сообщения с сайта, ищите внизу сообщения кнопку ОТКЛЮЧИТЬ И ОТПИСАТЬСЯ!
Ищите кнопку 'отписаться".
Мадина, если отключить не получается, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Здравствуйте !
, отключить не получаетс
Всего доброго Вам!