Возрастные ограничения для работы санитаркой в военном госпитале
Здравствуйте! Если в гражданский персонал, то в соответствии с законодательством РФ возрастная дискриминация запрещена. Таким образом, при условии, что Вы имеете хорошее здоровье и соответствующую профессиональную подготовку, то можете претендовать на должность санитарки, несмотря на возраст.
Правовые основания:
Ст.
Ст. 63 Трудового кодекса Российской Федерации запрещает любые формы дискриминации, включая возрастную, при приеме на работу и трудоустройстве.
да ограничение есть
Если в гражданский персонал, то в соответствии с законодательством РФ возрастная дискриминация запрещена.