Ускорение получения единовременной социальной выплаты сотрудником УФСИН
Единовременная социальная выплата сотрудникам УФСИН для приобретения жилья предоставляется в порядке очередности согласно Федеральному закону от 19.07.2018 № 197-ФЗ. Выплата производится в пределах бюджетных ассигнований.
Законодательство не предусматривает возможность получения выплаты в меньшем размере для ускорения очереди. Рекомендуется обратиться в кадровое подразделение территориального органа УФСИН для уточнения позиции в списке и прогнозируемых сроков получения выплаты.
При нарушении порядка очередности возможно обжалование в вышестоящий орган или суд.
если не выплатили то обязаны до конца года