Как получить справку о наличии жилого помещения для единовременной соц. выплаты сотруднику ФСИН
Из перечня документов, необходимых для получения единоврем. Соц.выплаты сотрудникуам ФСИН в пункте и) необходимо предоставить.. документы, подтверждающие наличие или отсутствие в собственности сотрудника и проживающих совместно с ним членов его семьи жилым помещениемЭту справку предоставляет Регистрационная палата и каждая справка (нас 5 человек) стоит 1,5 тыс. руб.Вопрос: Скажите пожалуйста, эту справку должен запрашивать сам сотрудник лично в рег. палате и оплачивать стоимость или по запросу сотрудника её должны запросить в рег. палате и оплатить с места работы сотрудника? Есть какая-то статья, чтобы можно было на неё ссылаться сотруднику при запросе этой справки на работе?
Сотрудник самостоятельно получает справки и оплачивает их стоимость
Из перечня документов необходимых для получения единоврем.соц.выплаты сотрудникуам ФСИН
Эту справку предоставляет Регистрационная палата и каждая справка(нас 5 человек) стоит 1,5 тыс.руб.Вопрос:Скажите пожалуйста,эту справку должен запрашивать сам сотрудник лично
----эту справку должен предоставить тот кому она нужна. т.е. сам сотрудник.