Перевернулся на машине в нетрезвом состоянии приехала скорая забрала меня потом приехала полиция лишат водительских прав или нет
Лучший ответ
Лишат, если будет составлен протокол, направлен в суд, то есть всё будет оформлено, включая Ваше освидетельствование..
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Конечно же лишат.
ну если есть подтверждения вождения в алкогольном состояние , то да, лишат.
Лишат прав на 1.5 года штраф 45 000, но что самое неприятное могут поставить на учёт в наркодиспансер.
Повторная езда в нетрезвом виде уже уголовное дело.
Могут.