Развод с двухлетним ребенком
Разумеется разведут подайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье образцы заявлений на сайте мирового судьи также мировому судье подайте заявление о взыскании алиментов путём внесения судебного приказа 1/4 всех доходов.
Также прожиточный минимум на себя на своё содержание до достижения возраста 3 лет исковое заявление в районный суд подайте
а подскажите если я вышла работать я все равно могу подавать на свое содержание до 3х лет ? или это если не имею заработка?
Конечно же разведут если муж не является на судебные заседания
Здравствуйте!
Если супруг не является на заседания, то вынесут заочное решение.
Наличие ребенка никак не влияет на желание расторгнуть брак.
Подавайте иск, разведут.
В судебном порядке, в любом случае разведут если один из супругов хочет этого.
Здравствуйте. Будет несколько переносов судебного заседания, но в итоге, брак расторгнут. Убедитесь, что б супруг получает копии судебных постановлений.
Если не получает по неуважит причине, то проблем не будет.
Добрый день!
Можно. Обратитесь в суд, даже если не явится, то суд все равно вынесет решение.
Не забывайте оставлять отзывы.
Приветствую. Разведут, даже если супруг не является на судебные заседания.
Всего доброго!
Да, решение о расторжении брака все равно будет принято. Раз-другой перенесут заседание, но итог все равно будет.