Можно ли отправить заявление с?
Можете направить заявление по почте с любого адреса. Просьбу об уведомлении по телефону укажите в заявлении.
Все требования об ознакомлении с материалами дела, протоколом судебного заседания и аудиозаписью можно изложить в одном заявлении согласно статье 35 Гражданского процессуального кодекса РФ или статье 47 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Отдельные заявления подавать не требуется.
Дело уголовное,рассматривалось апелляцией
Конечно же можете это сделать и указать все в одном заявлении
Есть еще такая классная штука - портал гас правосудие. там вход через госуслуги и заявление можно отправить электронно