LSN Messenger
Саратов, 11.11.2025, 10:08

Я сдал теорию в гибдд в другом городе. Могу ли я сдать вождение в другом городе не пересдавая теорию?

Вопрос №24811582 из г. Саратов
опубликован 11.11.2025, 10:08
Я сдал теорию в гибдд в другом городе. Могу ли я сдать вождение в другом городе не пересдавая теорию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете, при условии, что Вы успеете это сделать в течение 6 месяцев с момента сдачи теории. Вам нужно будет записаться на экзамен в любом отделении ГИБДД и предоставить документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического этапа.

11.11.2025, 10:29
Оценка автора вопроса:

Почему года гибдд другого города отказывает?

11.11.2025, 12:32

Почему тогда гибдд другого города отказывает?

11.11.2025, 12:33

отказ можете обжаловать

11.11.2025, 12:37
Оценка автора вопроса:

Муж участник СВО,обучился в школе дсааф в другом городе,экзамен по теории тоже сдал с первого раза в другом городе,сейчас в отпуске решил сдать теорию дома где прописан в своем городе,в гибдд ему отказали ,не дают ни каких письменных объяснений.

11.11.2025, 12:42

Нужно требовать письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру или в суд

11.11.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

Самое интересное когда ему этим заниматься,если через неделю ему надо ехать на передовую 😏

11.11.2025, 12:49

И письменный отказ они не собираются давать?

11.11.2025, 12:50

Муж участник СВО,обучился в школе дсааф в другом городе,экзамен по теории тоже сдал с первого раза в другом городе,сейчас в отпуске решил сдать теорию дома где прописан в своем городе,в гибдд ему отказали ,не дают ни каких письменных объяснений.Говорят если сдавать здесь то теория обнулится и его надо сдать еще раз заново.

11.11.2025, 13:06

Муж участник СВО,обучился в школе дсааф в другом городе,экзамен по теории тоже сдал с первого раза в другом городе,сейчас в отпуске решил сдать теорию дома где прописан в своем городе,в гибдд ему отказали ,не дают ни каких письменных объяснений.Говорят если сдавать здесь то теория обнулится и его надо сдать еще раз заново.

11.11.2025, 13:11

Здравствуйте, да можете.

11.11.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

Почему тогда гибдд отказывает?

11.11.2025, 12:31

конечно же можете это сделать

11.11.2025, 10:17
Оценка автора вопроса:

Почему тогда гибдд другого города отказывает?

11.11.2025, 12:34